Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Не могу принять/отклонить входящий звонок, когда заблокирован телефон.

Гость

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F крутой телефон, который имеет качественную начинку, и отлично работает с интернетом, играми, приложениями. С данным телефон имею дело давно. Ваша проблема довольно часто возникающая. Проблема может быть в сенсоре, который просто грязный, протерев его все наладиться. Также решением этой проблемы будет - перезагрузка телефона, которая тоже в таких случаях мне лично помогала. Но вы не переживайте если это единичные случаи, то проблему можно решить всегда. Удачи!