Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как сделать макро снимок на Nikon D3300?

adianonadianon

При макросъёмке нужно понимать что требуется приемлемый макро объектив, предположим что всё имеется, потому выставляйте режим М, установите на штатив и желательно иметь спусковую кнопку, что вибрация от нажима не повредила снимку.

Что касается макросъёмки - диафрагму закрываете, камеру устанавливаете максимально близко и приближаете к объекту фокус.

Конкретно в вашей камере Nikon D3300 есть режим "макро" если не хотите настраивать самостоятельно, выставляется так же колёсиком списка режимов, только всё равно основы соблюдать надо.