Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Какой байонет на Nikon D3200?

adianonadianon

Камера Nikon D3200 имеет универсальное стандартное байонетное крепление, для которого подходит огромное количество объективов и почти все специализирующиеся на Nikon продукции к примеру самые распространённые продукты - это объективы Nikkor.

Если вас интересует чисто технологическая маркировка крепления объектива, то в камере Nikon D3200 байонет Nikon F с контактами АФ, это крепление используется и другими фирмами малоформатных зеркальных фотоаппаратов.