Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Что лучше Nikon D3100 или Nikon D3200?

tematot

Здравствуйте, частенько я сталкиваюсь с такими вопросами, так как сам занимаюсь профессионально фото и видео съемкой!

Если вы любитель, то D3100 будет вполне достаточно.

Дело в том, что D3200 более требователен к оптике. Преимущество 24-х мега пикселей вы почувствуете только с объективами, которые стоят в два или в три раза дороже самого аппарата. Но если вы перфекционист, как я! И готовы переплачивать за незначительные плюсы, то конечно лучше брать D3200! все зависит от того какие задачи перед вами стоят!