Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как включить видеозапись на Nikon D3200? Как включить и настроить режим видео?

Eliz

Для того что бы включить видеозапись сначала нужно включить фотоаппарат, после чего перевести колесико с программами до режима видео, он находится сверху, и каждое изменение режимов отображается на экране, далее нужно или зажать кнопку затвора, это большая круглая кнопка, которая делает фото, или если есть маленьких переходник, из положение оф на положение он, не считая кнопки включения, тогда нужно перевести там. Запись начнется тогда когда на экране будет идти отчет времени и будет мигать красный кружек. Что бы изменить параметры видео нужно пройти в настройки, и редактировать режим видео.