Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как настроить для фото лица камеру Nikon D3200?

adianonadianon

Понимаете тут в принципе нельзя ответить, так как все настройки делаются исключительно по условиям съёмки, каждая мелочь может их изменить, но есть положения, которые помогут вам с камерой Nikon D3200 сделать хорошую фотографию - я так понял хотите портрет "крупный план".

Вам для такой съёмки лучше взять объектив DX Nikkor AF-S 50mm 1:1.4G или схожий ему.

Используйте штатив.

Используйте спуск с задержкой.

Используйте подсветку и устанавливайте её по классическому образцу.

На месте съёмки в режиме M (полностью ручном) проверяете баланс белого, после выставляете чувствительность, потом выдержку и диафрагму, делаете несколько снимков и подправляете и можно снимать.