Вопрос о Nikon Coolpix L340

Nikon Coolpix L340

Как правильно снимать в концертном зале на Nikon Coolpix L340?

adianonadianon

Я так понимаю вас интересуют конкретные настройки, которые следует применить.

Прежде всего вам нужно выключить технические звуки камеры Nikon Coolpix L340, перейдите в меню, затем выберите меню настроек (значок гаечного ключа), настройка звука - и там отключите звук кнопки и звук затвора.

В концертном зале вы сможете снимать со вспышкой только в момент перерывов и оваций, потому вам нужно снимать на длинной выдержке с большим ISO и открытой диафрагмой. Это накладывает некоторые технические рамки - вам нужен штатив или снимайте с спинки кресел или других подходящих вещей.

Так же используйте подавление вибраций - но если будет много шумов - уберите.