Вопрос о Nikon Coolpix L340

Nikon Coolpix L340

Как отформатировать карту памяти в фотоаппарате Nikon Coolpix L340?

Lavan

Всегда при первом использовании карты памяти в этого фотоаппарата, на экране будет предложено отформатировать ее, если на карте важная информация, отклоните предложение кнопкой "нет", соответственно форматирование будет проведено кнопкой "ок", обязательно форматируйте новые карты памяти с помощью данной фотоаппарата перед их использованием фотоаппарата.