Вопрос о Nikon Coolpix L340

Nikon Coolpix L340

Как фотографирует Nikon Coolpix L340?

Agysta

Вопрос не совсем корректный, но я думаю вы имеете ввиду функции сьемки. Сейчас я опишу самые основные функции съёмки.

Автоматический режим сам подбирает настройки к вашему фото, но учтите на выходе фото может серьёзно отличатся от желаемого.

Сюжетные режимы - набор настроек на фото под определенную картинку и условия, существуют такие сюжеты: портрет( для съёмки людей), пейзаж (без фокусировки), макро ( максимальный зум, фокусировка на близжайшем объекте), спорт( минимальная выдержка) и ночной портрет (название говорит само за себя).