Вопрос о Nikon Coolpix L340

Nikon Coolpix L340

Какие батарейки подходят к Nikon Coolpix L340?

laikina1

можно использовать как батарейки так и аккумуляторы

Если вы используете батарейки нужно 4 штуки АА, и обязательно взять запасные (это плюс перед аккумуляторами, батарейки поменял и пошел снимать дальше, а вот аккумуляторы надо еще найти где подзарядить, но они могут продержаться дольше батареек) Конечно лучше брать те на которых нарисован фотоаппарат они хот бы немного дольше продержатся чем простые.

Если использовать аккумуляторы то лучше фирмы дюрасел на 2300- 2500 милиампер,