Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Почему не подключается к компьютеру Meizu M3?

irisha_29

Для начала нужно разобраться, в чем же проблема, в самом телефоне или же в компьютере или юсб-проводе. Чтобы исключить это, для начала:

1. Попробуйте использовать другой юсб-модем.

2. Подключите телефон к другому юсб-порту.

3. Переустановите или обновите драйвера юсб в "диспетчере устройств" на вашем компьютере.

4. Отключите функцию "юсб-модем" в меню вашего телефона.

Видеоуроки с подробными инструкциями, как решить эту проблему с телефоном Meizu вы можете посмотреть на ютубе. Удачи)