Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как пользоваться кнопкой на Meizu M3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вы не уточнили какой именно кнопкой, но к счастью на Meizu M3 их не так много, да и вообще телефон сенсорный. Устройство имеет три механических кнопки и две сенсорные. Две механические расположены на боковой стороне телефона. Маленькая отвечает за питание телефона, а большая регулирует громкость.

Третья расположена в нижней части телефона, прямо по центру. Кнопка выполняет функцию "Home", она может сворачивать приложения и программы, вызывать гугл помощника.

Левая сенсорная называется "Menu", внутри расположены все свернутые программы, ею можно завершать работу с программами и вызывать настройки виджетов и другие полезные функции.

Правая сенсорная самая простая в использовании, она отвечает за функцию "Back" или просто "Назад".