Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

как открыть крышку для сим карты на meizu m3 min

CoFFiN_25CoFFiN_25

Сбоку, на левой грани телефона, в верхней части, есть отверстие для открытия специального лотка установки SIM карты и карты памяти microSD (вместо карточки памяти, можно установить вторую СИМ карту).

Лоток открывается с помощью специальной фирменной скрепки (идет в комплекте с телефоном).

Так же, этот лоток можно открыть (если нет фирменной скрепки) и с помощью канцелярской скрепки, предварительно разогнув её усики.