Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как разблокировать Meizu M3?

Гость

Если вы забыли пароль, то попробуйте позвонить на свой номер с другого аппарата и пока вы удерживаете входящий звонок зайдите быстро в настройки, далее в раздел безопасности аппарата и снимите блокировку переведя ползунок влево. Можно просто написать письмо на электронный адрес производителю попросив его прислать код разблокирования аппарата. Но это в том случае, что заблокирован сам аппарат, а не сим карта.

Гость

Если вы забыли пароль, то попробуйте позвонить на свой номер с другого аппарата и пока вы удерживаете входящий звонок зайдите быстро в настройки, далее в раздел безопасности аппарата и снимите блокировку переведя ползунок влево. Можно просто написать письмо на электронный адрес производителю попросив его прислать код разблокирования аппарата. Но это в том случае, что заблокирован сам аппарат, а не сим карта.

Гость

Meizu m3 как откырвать на заблок