Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Когда вышел и поступил в России Meizu M3?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы можете узнать данную информацию из описания устройства Meizu M3 на соответствующей странице веб-сайта СотоГид. Потом, когда снова возникнет подобный вопрос, я рекомендую так и сделать, но, тем не менее, сейчас уже всё распишу самостоятельно.

Это устройство начало продаваться 11 апреля 2016 года в Китае. Через 2 дня поставки начали проводить уже и на территорию РФ (как и для других стран). Думаю, что за это время смартфон уже успели достаточно опробовать, так что, если были какие-то сомнения, то можете в принципе брать, довольно хороший девайс.