Вопрос о LG L90

LG L90

Какое время зарядки LG L90?

didi2017

LG L90 легко живет без зарядки по три-четыре дня,время зарядки около часа...пока не покажет БАТАРЕЯ ЗАРЯЖЕНА!

В плане автономности LG L90 приятно удивил меня. Тонкий и легкий, он оснащен весьма емкой батареей – 2540 мач. Больше таких выносливых смартфонов за последнее время мне не попадалось, если не брать в расчет сугубо заточенные на автономность модели.