Вопрос о LG L90

LG L90

Как включить фонарик на LG L90?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Не всегда есть такая функция на устройстве. Возможно фонарик включается как вспышка от телефона. По-этому если нет фонарика, как функции, зайдите в фото функции и так ее включите. Есть еще вариант такой, как зайти на плеймаркет и скачать себе приложение "Фонарь" или подобное. С помощью его, вы активно сможете использовать свою вспышку в качестве фонарика.

Гость

Нахожу в настройках , преложения фоноарь а наробочем столе его нет , что может быть ?