Вопрос о LG L90

LG L90

Как отключить блокировку на LG L90?

margo1

Автоматическая блокировка устройства помогает предотвратить случайное (несанкционированное) нажатие кнопок, а так же сэкономить заряд аккумулятора.

Для того, чтобы разблокировать устройство LG L90, необходимо:

  • нажать кнопку питания;
  • дотроньтесь и проведите пальцем по экрану в любом направлении.
  • Стоит знать:

    на момент блокировки экрана все открытые приложения начинают работать в режиме блокировки;

  • все приложения рекомендуется закрывать. Таким образом все затраты на использование услуг (передача данных и прочее) уменьшаются.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ