Вопрос о LG L90

LG L90

сначала вылез знак гарнитуры то есть наушника, а затем вовсе перестал работать сенсор. незнаю что делать . и знак наушников какойто странный . не такой как раньше. а длинный кабель. телефон LG Gflex

RomanKarcevRomanKarcev

Вы уже делали сброс настроек на заводские. Если нет -тогда пробуйте их выполнить в первую очередь. Вы можете даже обратится с данным вопросом на самом сайте у разработчиков данного телефона и у них также уточнить, что именно следует вам делать в сложившейся ситуации и также получите первую рекомендацию о том что следует сделать сброс ваших всех настроек. Если у вас они появились по непонятным причинам , к примеру вы нечего не делали , но данная штука у вас появилась тогда отдайте его в ремонт, если есть гарантия на него, тогда обменяйте телефон.