Вопрос о LG L90

LG L90

Как удалить контакт из черного списка на LG L90?

margo1

Чёрный список (Black List) предназначен для блокировки смс и звонков от нежелательного пользователя.

Удалить контакт из черного списка на устройстве LG L90 можно следующим способом:

  • заходим в "меню";
  • выбираем "контакты" или "телефонная книга";
  • далее "убрать телефон из чёрного списка".
  • Так же создать свой персональный чёрный список можно при помощи специальных программ:

  • "Blacklist";
  • "Call Blocker".
  • Ещё одним способом занесения абонента в чёрный список, является мобильный оператор. Данная услуга является платной.