Вопрос о LG L90

LG L90

Как отключить гарнитуру на LG L90?

Ash666Ash666

Если речь идёт о blutooth гарнитуре, то отключить ее можно самым простым способом - отключив blutooth на своем телефоне, в данном случае речь идёт о LG L90. Если вы отключите его, то и соответственно гарнитура перестанет функционировать и иметь связь с телефоном, а звук переключиться на исходящие динамики.

Если речь идёт об обычной гарнитуре на вашем телефоне, то есть обычные проводные наушники, то выключаются они так же, как и включаются - обычным отключением провода от Вашего телефона. К счастью, телефоны автоматически все включают и отключают.