Вопрос о LG L90

LG L90

Как войти в инженерное меню на LG L90? Как зайти в сервисное меню?

Гость

Нужно понимать и разбираться в том. что вы будете делать в сервисном ( инженерном) меню аппарата и уметь менять его настройки. Если что то сделать неправильно, то смартфон не будет адекватно работать или вообще выйдет из строя. Вход в инженерное ( сервисное) меню: 3845#*802# ( набираете эту комбинацию) и попадаете в инженерное меню. Если не получилось, то попробуйте # 3845 * 760 #