Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Какая операционная система на Lenovo S850?

Geodezist

Если мобильный телефон остался с заводскими настройками с момента своего выпуска, то он находится под управлением операционной системы Android 4.4.2. Если же обновлялся, то более подробно можете узнать заглянув в настройки. Там будет пункт - "О телефоне". В нем, наряду с массой других данных будет указана и текущая версия вашей операционной системы.

Гость

Куда Леново-s850 помещает удаленные файлы,как их восстановить?

Папка /DCIM/Camera.