Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как добавить в черный список на Lenovo S850? Как достать из черного списка?

Гость

На данном телефоне нет стандартной функции которая бы позволила добавлять контакт в черный список, поэтому нам придется пользоваться другим способом. Перейдите в ваш интернет магазин приложений и пропишите в поиске "черный список". Вам выдаст достаточно результатов, поэтому нам нужно выбрать что-то из топа, без разницы, они все похожие друг на друга. Запустите и откройте его на своем телефоне. Перед вами появится список ваших контактов, именно через это приложение вы сможете добавлять контакты в черный список, а так же убирать потом с него, очень удобная возможность

Гость

Lenovo S 850 добавить в черный список оч.просто - держим палец на желаемом номере, появляется список в конце, которого "добавить в черный список" нажимаем и все готово!