Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как удалить аккаунт гугл с Lenovo S850?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все аккаунты Вконтакте, Google, Facebook и многие другие, расположены в настройках телефона. Удалить аккаунт из телефона не возможно, можно просто выйти из учетной записи и тогда Google будет не активен на телефоне. Заходите в "Настройки" и опускаетесь до категории "Авторизация и учетные данные", затем выбираете аккаунт "Google" и нажимаете в новом меню "Выйти". После выхода, некоторые функции и возможности будут не активны, так как за них отвечала Google система. Рекомендуется не выходить из учетной записи, это сильно ограничивает возможности устройства.

Гость

два аккаунта...старый нужно убрать...потому как в играх все равно автовходв старый...хотя подключен новый

Гость

Мне надо удалить аккаунт Гугл с Lenovo s850 как это сделать помаги к пожалуйсто.