Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Какой цвет Lenovo S850 лучше?

Гость

Выбирая цвет гаджета стоит задуматься о характере и стиле жизни будущего обладателя. стоит выбрать черный цвет для стильного и делового работника офиса. модным современным людям советую малиново-розовый цвет крышки.

А лично для меня любимым является синий цвет этой модели мобильного телефона. Он отлично играет на свету и переливается оттенками. цвет переходит от светло-синего к темного глубоко оттенка. очень эффектно смотрится, как для мужчины, так и для женщины.

Если не ошибаюсь, передняя панель телефона стандартно идет в черном либо белом цвете

zyfffka

Выбирая цвет гаджета стоит задуматься о характере и стиле жизни будущего обладателя. стоит выбрать черный цвет для стильного и делового работника офиса. модным современным людям советую малиново-розовый цвет крышки.

А лично для меня любимым является синий цвет этой модели мобильного телефона. Он отлично играет на свету и переливается оттенками. цвет переходит от светло-синего к темного глубоко оттенка. очень эффектно смотрится, как для мужчины, так и для женщины.

Если не ошибаюсь, передняя панель телефона стандартно идет в черном либо белом цвете

Гость

Самый стильный цвет для Lenovo серебристый