Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как вернуть заводские настройки звука на Lenovo S820? Как вернуть к заводским настройкам?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если у вас в телефоне наблюдаются разного рода проблемы, может что-то некоректно работает и по вашему усмотрению нужно вернуть все параметры к заводским настройкам тогда вам нужно такая комбинация клавишь, для начала зажимаете клавишу питания и не отпуская ее нажимаете клавушу уменшение громкости (все тожа самое можно делать когда телефон в выключеном состоянии)Далее ждете з зажатыми клавишами до появления команты recovery mode, клавишей увелечения-уменшения громкости управляете вверх-внизи подтверждаете кнопками из нижнего ряда, нажмите yes на выполнении службы.