Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Что делать, если не включается Lenovo S820?

margo1

Если не включается смартфон Lenovo S820, тогда можно попробовать одно действенное решение - перезагрузка (recovery).

Для этого:

  • выключите устройство (оно, в принципе у вас итак выключено);
  • зажмите одновременно на пару секунд кнопки питания и регулировки громкости (здесь может быть два варианта, либо кнопка увеличения, либо кнопка уменьшения громкости;
  • в открывшемся меню выбираем пункт "recovery";
  • далее пролистываем и ищем строку "Factory Reset";
  • подтверждаем кнопкой питания;
  • устройство должно загрузится и через некоторое время включится.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ