Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как восстановить кирпич Lenovo S820?

Ash666Ash666

Ну, начну с того, что это довольно сложно, на уровне воскрешения собачки, но нет ничего невозможного, вот что от себя могу сказать:

1. Это почти нереально, но не невозможно. Потому что телефон не умирает, а лишь "замыкает" и не всегда понятно в каком месте и критично ли это. Как узнать? Всевозможными тестирующими программами телефон, которые могут делать это в режиме оффлайн, ищите ошибку, которая окерпичила телефон.

2. Очень редко, но иногда помогает установка новой прошивки, может быть старая просто криво встала. Попробуйте установить еще парочку, но уже других и аккуратнее.