Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как точка доступа будет работать Lenovo S820?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Созданная точка доступа позволяет раздавать интернет 6 другим устройствам, но скорость каждого последующего будет намного хуже. Оптимальное количество подключенных устройств к точке доступа около трех. Интернет не будет сильно просаживаться и устройства смогут работать в сети без особых проблем.

Точка доступа создается в настройках сети телефона. Нужно придумать имя устройству, пароль и создать точку. Активную точку доступа будут видеть все телефоны у которых есть функция беспроводного соединения.

Удобная функция спасает когда поблизости нет Wi-Fi, но есть хороший мобильный интернет.