Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как удалить приложения с рабочего стола Lenovo S820?

margo1

Для того, чтобы удалить закаченные приложения с рабочего стола Lenovo S820 необходимо:

  • продолжительным движением нажать пальцем на иконку;
  • нажать на появившейся крестик рядом с иконкой или перетащить иконку в корзину.
  • Для того, чтобы удалить стандартные приложения с рабочего стола Lenovo S820 необходимо:

  • зайти в гугл;
  • скачать приложение под названием "аппэкс";
  • устанавливаете его.
  • После установления данного приложения на рабочем столе устройства появится привычная полоса навигации. После преображения устройства появятся возможности, которых не было ранее.