Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Как узнать row или cn на Lenovo S650?

Niko_lNiko_l

Небольшой экскурс: у смартфонов Lenovo - два вида прошивок ROW(для Европейского рынка) и CN (для внутреннего рынка Китая). Отсюда следует, что если вы купили телефон в магазине с гарантией, то, скорее всего, ваш телефон рассчитан на Европейский рынок, т.е. у него прошивка ROW! Кроме того, европейские телефоны идут в упаковке, на которой всегда есть изображение телефона, комплект инструкций на русском и английском языке и т.д. Инженерное меню европейца частично на русс. языке. У европейской версии телефона прошивка 030 и 035, а у китайской - максимум 032.

Посмотреть прошивку своего устройства можно так: в разделе «Настройки» находите отметку «О телефоне» - заходите туда и там вы можете увидеть информацию о телефоне (общ. инфа, модель, версия Андроид и прошивка). Например, Android 4.4 KitKat ROW_s305_140820 (ROW и s305 – эти данные говорят, что прошивка для Европейского рынка). Надеюсь, что помог Вам.