Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Почему компьютер не видит Lenovo S650?

rospy

Причин может быть несколько.

1) Может быть проблема в кабеле. Попробуйте заменить его на рабочий кабель. Можно купить новый или попросить у знакомых. Могло случиться так, что контакты USB-кабеля или разъема телефона окислились. Чтобы это исправить вам будет нужно взять ластик, а потом несколько раз провести по окислившимся контактам.

2) Попробуйте подключить телефон к другим портам USB.

3) Может быть произошел сбой в операционной системе компьютера или ноутбука. Перезагрузите компьютер или ноутбук, а потом попытайтесь снова подключить телефон.

4) Проверьте свой компьютер на наличие различных вирусов. Если вы их обнаружите, то удалите их, а потом перезагрузите ваш компьютер.