Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Где кнопка включения на Lenovo S650?

Guider

Здравствуйте.

Кнопка включения у телефона Lenovo S650 находится на верхнем торце корпуса, по центру. Она почти вровень с корпусом. Обратите внимание, что на данном аппарате кнопка нажимается очень легко, само нажатие еле чувствуется, так что не нужно прилагать особых усилий для включения или отключения телефона.

Повредить кнопку очень легко, а замена вылетит в копеечку, так как кнопка находится на одном шлейфе с датчиком приближения.