Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

В наушниках звук слышно, а без них нет на Lenovo S650, что делать?

Гость

Я думаю что проблема может быть в звуковой карте. Ну лично вы можете попробывать просто сделать хард ресет (может быть изза вирусных приложений) телефона и посмотреть что будеть, заработает или нет. Если же нет, то однозначно вам стоит нести ваш смартфон к профессионалам - в сервисный центр. Там вам точно укажут на причину поломки и скорее всего предлжат варианты ее решения.