Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Где антенна в Lenovo S650?

Guider

Здравствуйте.

Зависит от того, какую антенну вы имеете ввиду.

Если GSM-антенна - в Lenovo S650 она находится в верхней части телефона.

Если положить телефон на стол, дисплеем вниз и снять заднюю крышку, то антенна будет находиться в правом верхнем углу, выше слотов SIM-карт.

Антенна выполнена в виде стикера.

Если имеется ввиду Wi-Fi антенна - то она находится в нижней части телефона, соединена с верхней платой проводом с коннекторами, который проходит по левой стороне телефона, если держать его дисплеем к себе.