Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как сделать полный сброс на Lenovo K900? Как сделать хард ресет?

Denis7878Denis7878

Есть два варианта

1. В главном меню найдите "резервное копирование и сброс" или "восстановление и сброс", потом "сброс данных" и сброс устройства. Ожидайте некоторое время, пока смартфон придет в заводское состояние. Заряд батарей должен быть больше половины.

2. При выключенном состоянии одновременно нажмите кнопку включения и кнопку увеличения громкости.

Откроется recovery меню.

Кнопками увеличения/уменьшения громкости выбирайте пункт "wipe data/factory reset" и нажмите кнопку включения. Ожидайте пока смартфон придет в заводское состояние. Запрещается вынимать аккумулятор или нажимать на кнопки во время этого процесса.