Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как перепрошить (прошить) Lenovo K900?

CKATEPTbCKATEPTb

  • Установить IntelAndroidDrv1.2.0. Если ругается на несовместимость - запустить в режиме совместимости с Windows7
  • Установить iSocUSB-Driver-1.0.2
  • Установить ManufacturingFlashTool
  • Запустить ManufacturingFlashTool.
  • File-Settings. Установите галку напротив "Save statistics" и выберите место хранения файла логов.
  • В строке SOC devices необходимо указать идентификаторы вашего устройства. Для этого необходимо подключить выключенный аппарат к ПК. После установки драйвера в Диспетчере задач Windows появится устройство CloverviewPlus Device, в категории IntelSoc. У вас будет несколько секунд на то чтобы щелкнув правой кнопкой мыши по этому устройству вызвать его свойства(если не успеете - устройство исчезнет из списка и придется повторить)
  • Зайдя в свойства устройства CloverviewPlus Device перейдите на вкладку Сведения. В выпадающем списке "Свойство" выберите "ИД оборудования". Значения после "VID_" и "PID_" необходимо ввести в соответствующие поля. Нажмите Ок.

    ВНИМАНИЕ! Изменять нужно только верхнюю строку "SOC devices". Строка Android devices не изменяется!

    Как показала практика, VID и PID аналогичны для всех устройств K900. Смело ставьте VID(8086) PID(09EE) и не выдумывайте иные.

  • Отключить аппарат от ПК.
  • Через меню File - Open и выбрать файл данных, который находится в папке с прошивкой (формат XML).
  • Подключить выключенный аппарат к ПК. Прошивка начнется автоматически. Стоит так же отметить, что далеко не всегда с первого раза прошивка завершается удачно.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ