Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как и куда вставить симку (сим карту) в Lenovo K900? Как достать симку?

Molnuk

Доброго времени суток. Давайте вам расскажу подробный план действий, как по установке, так и по изъятию сим карточки на вашем мобильнике Lenovo K900. Для того, чтобы снарядить мобильник симкой, нам необходимо достать ключик-скрепочку, который мы без труда отыщем в упаковке от смарта. Далее мобильник поворачиваем правой гранью и под кнопочкой пуск видим сим слотик, возле которого имеется небольшое отверстие. Туда мы вставляем наш приборчик и при помощи небольшого усилия надавливаем на него. Это действие приведет к вскрытию слота и выпрыгнет лоточек, в который мы и установим сим карточку. Достается симочка таким же способом.