Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как включить без аккумулятора Lenovo K900? Как включить телефон без кнопки включения?

Eliz

Без аккумулятора, то есть без батареи телефон включить нельзя, вы конечно можете попробовать поставить устройство на зарядку, и когда будет показывать заряд включить его с помощью кнопки включение, но батарея в этот момент должна находится в телефоне, потому что именно через нее и работает устройство. Но если у вас еще и не работает кнопка включения, даже если вы нажимаете с разной силой, попробуйте снять ее, разобрав телефон, возможна она просто засорилась, если после осмотра ничего не изменилось, и телефон находится в выключенном положении, то поможет только ремонт.