Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Что за глюк показывает, что есть непрочитанные смс на Lenovo K900?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для начала подключите телефон к сети интернет и снова зайдите в ваш почтовый клиент, полазьте там, как будь-то вы проверяете снова почтовые данные, по возможности снова чтобы телефон обновил свои данные для поиска новых писем, в принципе такая штука может быть при отключеном интернете в тот самым момент,когда телефон или обновлял свой клиент или какая то задача его заглючила. Также по возможности лучше сделать жесткий рестарт, так сказать когда телефон подвисает у него после данного рестарта мозги снова приходят на место, так что пробуйте жесткую перезагрузку.