Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как сбросить настройки на Lenovo A606? Как сделать полный сброс?

Гость

Заходите через меню аппарата в "Настройки", далее ищите раздел "Восстановление и сброс", заходите и выбираете "Сброс настроек". Нужно перезагрузить аппарат. Но удалятся все ваши настройки, папки и файлы, так что перед сбросом настроек до заводских сделайте резервные копии нужной вам информации и сбросьте их на карту памяти смартфона. Тогда вы свободно можете после сброса настроек их восстановить.