Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как отличить китайский от европейского Lenovo A606? Как отличить оригинал от подделки?

Eliz

Самое главное отличие между этими телефона есть страна сборки, если он собран в Корее или Китае, то понятно какой он. Это вы можете проверить на крышке телефона, если там этой записи нет, тогда снимите заднюю крышку, вытащите батарею, и информация будет написана или на самом телефоне внутри, под батареей, или на самой батареи. Следующей особенностью может быть расположение кнопок, вес устройства, количество цветов на экране, и сама функциональность. Оригинальный телефон должен весть больше и иметь лучшие характеристики в том числе и камера, и объем памяти.