Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

У меня телефон LENOVO A 606 когда звоню на другой номер телефона мне пишут, что"вызов завершен".Что делать.Подскажите пожалуйста.

cawa88cawa88

Ну тут видно, что дело у тебя не в самом телефоне, а в настройках вызовов. Тут можно поковыряться в настройках симкарты или в настройках  телефонной книги и посмотреть не стоит ли каких запретов на совершение вызовов. Чтобы попасть в настройки симки, то нужно в главном меню найти такой ярлык и "настройки SIM" и там в разделе вызовов исходящих посмотреть не стоит ли запрета на совершение вызовов. Также в настройках телефонной книги в дополнительных надо посмотреть настройки. Попробуйте ещё с другой симкарты сделать вызов с телефона. Если всё нормально будет, значит надо смотреть причину настройках симкарты.