Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как включить отладку по usb на Lenovo A606?

Гость

Для того, чтобы включить отладку по usb необходимо выполнить следующие действия: зайти в "Меню" и перейти в "Настройки", дальше в подпункте СИСТЕМА выбрать пункт "Для разработчиков", после в подпункте  ОТЛАДКА поставить галочку в "Отладка по usb (Включить режим отладки при подключении к компьютеру)".

На всякий случай приведу короткие примеры, на случай если этот не поможет:

Меню > Настройки > Разработка > Отладка по USB

Меню > Настройки > Для Разработчиков > Отладка по USB

Меню > Настройки >Приложения > Разработка > Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)

Меню > Настройки > Еще > Параметры Разработчика > Отладка по USB

Гость

Для того, чтобы включить отладку по usb необходимо выполнить следующие действия: зайти в "Меню" и перейти в "Настройки", дальше в подпункте СИСТЕМА выбрать пункт "Для разработчиков", после в подпункте  ОТЛАДКА поставить галочку в "Отладка по usb (Включить режим отладки при подключении к компьютеру)".

На всякий случай приведу короткие примеры, на случай если этот не поможет:

Меню > Настройки > Разработка > Отладка по USB

Меню > Настройки > Для Разработчиков > Отладка по USB

Меню > Настройки >Приложения > Разработка > Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)

Меню > Настройки > Еще > Параметры Разработчика > Отладка по USB

Гость

Для того, чтобы включить отладку по usb необходимо выполнить следующие действия: зайти в "Меню" и перейти в "Настройки", дальше в подпункте СИСТЕМА выбрать пункт "Для разработчиков", после в подпункте  ОТЛАДКА поставить галочку в "Отладка по usb (Включить режим отладки при подключении к компьютеру)".

На всякий случай приведу короткие примеры, на случай если этот не поможет:

Меню > Настройки > Разработка > Отладка по USB

Меню > Настройки > Для Разработчиков > Отладка по USB

Меню > Настройки >Приложения > Разработка > Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)

Меню > Настройки > Еще > Параметры Разработчика > Отладка по USB

Гость

Для того, чтобы включить отладку по usb необходимо выполнить следующие действия: зайти в "Меню" и перейти в "Настройки", дальше в подпункте СИСТЕМА выбрать пункт "Для разработчиков", после в подпункте  ОТЛАДКА поставить галочку в "Отладка по usb (Включить режим отладки при подключении к компьютеру)".

На всякий случай приведу короткие примеры, на случай если этот не поможет:

Меню > Настройки > Разработка > Отладка по USB

Меню > Настройки > Для Разработчиков > Отладка по USB

Меню > Настройки >Приложения > Разработка > Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)

Меню > Настройки > Еще > Параметры Разработчика > Отладка по USB

Гость

Для того, чтобы включить отладку по usb необходимо выполнить следующие действия: зайти в "Меню" и перейти в "Настройки", дальше в подпункте СИСТЕМА выбрать пункт "Для разработчиков", после в подпункте  ОТЛАДКА поставить галочку в "Отладка по usb (Включить режим отладки при подключении к компьютеру)".

На всякий случай приведу короткие примеры, на случай если этот не поможет:

Меню > Настройки > Разработка > Отладка по USB

Меню > Настройки > Для Разработчиков > Отладка по USB

Меню > Настройки >Приложения > Разработка > Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)

Меню > Настройки > Еще > Параметры Разработчика > Отладка по USB