Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как сбросить до заводских настроек Lenovo A6000?

DmitryVDmitryV

Сбросить до заводских настроек состояние операционной системы Lenovo A6000 можно точно так же, как и на любом другом аппарате, управляемым Android.

Нужно зайти в глобальные настройки, выбрать группу параметров - "об аппарате", выбрать пункт "сброс в заводские настройки" и запустить процесс.

Предварительно обязательно нужно зарядить аккумулятор не менее, чем на 2/3 емкости (если он был разряжен). Иначе есть риск из-за не хватки энергии, получить не рабочий аппарат, который восстановить можно только с помощью программатора в условиях сервис-центра.