Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

В настройках -точка доступа и модем - USB модем не подключен и высвечивает данная функция ,еле видным шрифтомпоэтому отсутсвует возможность подключения к компьютеру. Как исправить?

Anton12341Anton12341

Так ты не туда заходишь вообще. Те параметры которые ты назвал точка доступа и модем это грубо говоря твой телефон может выступать в роли модема и раздавать вифи. И ничего общего с подключением к ПК не имеет вообще общего. А подключить просто вставляешь вход и к пк и далее тебе будет просто заряжать телефон, а там будет такое окошко только зарядка, нажимаешь туда и уже можно поменять например на съемный диск и вот тебе включено всё.