Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Просмотрел игру вышел с обзора этой игры и плэймаркет исчез с рабочего стола подскажите что делать?модель телефона Леново а6000

Гость

Ну такое иногда бывает, андроид багает. Ну для начала нужно убедиться что приложения действительно исчезло (зайдите в настройки - приложения), бывает что на рабочем столе приложение не отображается, а в перечне числится. Приложение есть - удаляем, нету - заходим в интернет и через браузерную версию Play Market качаем себе тот же Play Market. Я так делал, мне помогло.