Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Здравствуйте,у меня постоянно тормозит мойЛеново А6000,кеш все чистое,программ, вообще нет,обновлении приходит на телефон но я обновить не могу,пишет ошибка системы,зброс не хочется делать так как теряю всё полезное,как решить проблему?оперативная память так быстро заполняется, нужно чистить один раз в минуту,что делать можно????

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Если как вы говорите что у вас нет приложений телефон не может в этом случае забиваться. Приложения которые могут забивать вашу оперативную память это только мессенджеры, которые постоянно работают в фоновом режиме такие как телеграмм, вайбер, имо и так далее. Они занимают не только оперативную память ну и физическую, скачивая картинки музыку и видео. Вы этого не увидите так как этого нет в галереи. Для этого зайдите в диспечер приложений и пройдитесь по папкам и удалите весь хлам.