Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Как улучшить качество на EKEN H9?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи EKEN H9. Одни из самых дешевых камер в данном разделе. Именно по этой причине она такая популярная, но нужно признать, что камера имеет отличное качество съёмки, еще и дисплей в придачу. Качество вы сильно изменить не сможете, так как настроено уже все на максимум, все что вы можете изменить, то это режим съёмки и его размер. Вы будете это делать часто и в итоге выбираете один, самый любимый на ваше мнение. По-этому пробуйте, проверяйте. Удачи!!!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Изучить параметры камеры ты можешь на упаковке и описании, которая дают все интернет магазины. Данная камера имеет возможность снимать в Full HD формате, с разным разрешение и скоростью. Ты можешь зайти в настройки камеры и начать ее настраивать. В параметрах качества, выбери максимально доступное, чтобы можно было максимально использовать ее потенциал. Сохрани и выйди. Также ты можешь проводить эксперимент и сравнивать качество при 30 и 60 фпс.